Работаем с 09:00 до 20:00 пн.-пт.

Напольный сейф Mottura 111231

  • 0 грн.

Сейфы от итальянского производителя Моттура качественно отличаются от аналогов, представленных на рынке. Традиционную надежность механизмов и высококачественные материалы, используемые при изготовлении, дополняют современный дизайн и продуманность для удобного использования.

Напольный сейф Mottura 111231 – новинка от итальянских мастеров, которая призвана обеспечить высокую надежность и при этом сохранить отличное соотношение цены и качества. За секретность механизма отвечает электронный замок. Конструктивно модель оснащена четырьмя ригелями, точек запирания – три. Стоит отметить современный дизайн корпуса, который отлично впишется под любой стиль интерьера. Наличие сертификата UNI EN 14450 ICIM 70R027 подтверждает высокий уровень безопасности продукта. Отлично подойдет как для домашнего, так и офисного использования.

Mottura 111231 – это разумный выбор для требовательного покупателя, которому в первую очередь важны сохранность содержимого, общее качество продукта и современный секретный механизм. Благодаря тщательному контролю на производстве, с уверенностью можно утверждать и о долговечном использовании сейфа. Гарантийный срок обслуживания установлен производителем в 36 месяцев.


Технические характеристики
Производитель Mottura
Страна производитель Италия
Тип установки Встраиваемый
Механизм секретности Електронний
Количество ригелей 4
Количество точек запирання 3
Гарантийный срок 36 месяцев
Внутренние размеры Высота: 290 мм, Ширина: 410 мм, Глубина: 220 мм.
Внешние размеры Высота: 325 мм, Ширина: 445 мм, Глубина: 325 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Рекомендуем почитать

07.04.2021
Что движет человеком при желании обезопасить свое жилье или рабочее ..
Как защитить свой офис или квартиру от взлома