Работаем с 09:00 до 20:00 пн.-пт.
Что привлекает внимание человека, который первый раз пришел в кварти..

Дверные ручки как украшение небольшой квартиры

Что привлекает внимание человека, который первый раз пришел в квартиру? Конечно же полотно двери, дверная ручка и общий интерьер. И не на столько важны размеры квартиры, как-то как в ней все обустроено и продуманно. А небольшие квартиры, в которых каждый метр на вес золота как раз славятся компактностью и продуманностью. Конечно, многое зависит и от хозяина квартиры и его вкусовых особенностей. Но согласитесь, дверные ручки не единое что может броситься в глаза. Многое зависит от цветовой гаммы, дверного полотна, фурнитуры и конечно от механического замка на входной двери. По традиции, рассматривать будем лишь качественные решения от топ-производителей, узнаем, что нового нам предлагают специалисты, а в конце подведем краткий итог. Дверные ручки мы будем рассматривать от нескольких брендов, а значит сможем сделать анализ и понять кто лучший из лучших!


Дверные ручки по низкой цене – чудеса или маркетинговый ход?

В условиях сегодняшних реалий, каждый волен приобрести то, что ему нравиться. И каждый раз рассматривая различные предложения, мы стараемся сделать оптимальную покупку, за принципом цена-качество. Много производителей дверных ручек делают действительно интересные товары, а предложения от некоторых брендов «цепляют за живое». Производитель высококачественных дверных ручек из Греции, бренд ILAVIO это стильное решение для каждодневного использования.

Модель 2311 – компактная дверная ручка, созданная по всем современным стандартам. Здесь закругленность форм граничат с претензией на классику. Материалы для изготовления использованы только высшего качества – цинковый сплав с добавлением меди, алюминия и магния. Добавляет надежности и гальваническое покрытия, которое отлично зарекомендовало себя при многолетнем использовании. Благодаря современной линии производства, дверная ручка служит долго, а качество покрытия остается неизменным долгие годы даже при каждодневной эксплуатации. Высокое качество при разумной цене!

ILAVIO 2311

Испанский производитель Mercury – быстроразвивающийся бренд, который хорошо зарекомендовал себе в последние годы. Модель 0311 – дверная ручка раздельного типа, которую можно использовать с электромеханическими замками CISA 14010 и CISA 12011 на калитках и дверных полотнах. Особенностью ручки считается наличие в ней одной «не поворотной ручки» (речь идет о ручке установленной с внешней стороны полотна двери) и одной «поворотной» (той что устанавливается с внутренней стороны и при нажатии на которую замок открывается). Существует и модификация ручки с «поворотным» и «поворотным» механизмом. Для испанского производителя качество изделия и удобство пользование – одно целое!

Mercury 0311


Декоративные дверные ручки – красота которая защищает?

Бывает, что в погоне за красотой, мы жертвуем важными характеристиками товара, но стоит ли приносить в жертву такой аспект как безопасность если это касается дверной ручки и полагаться только на мнимую, визуальную защиту? Декоративная защита - конечно, это лучше, чем ничего, но дверные ручки должны выполнять свои прямые функции – быть надежными, комфортными в использовании и при каждодневном использовании прослужить долгие годы. Рассмотрим современное решение от Илавио, модель 2406 как раз отвечает главным требованиям современности.

ILAVIO 2406

Универсальность данной модели – одно из лучших решений на рынке дверных ручек, поддерживается инсталляция ручки на дверное полотно с открыванием как внутрь, так и наружу помещения. Дизайн ручки добавит солидности входным дверям любого типа. Материалы изготовления ручки – цинковый сплав с многослойной гальванической обработкой.


Дверные ручки для декораций – современный тренд из прошлого

Поклонникам изделий «под старину», придется по душе дверная ручка, сделанная из высококачественного материала и окрашена под «старую бронзу». JADO Sanssouci – это немецкая скрупулёзность и внимание к деталям в изумительном исполнении. Дверная ручка получила фирменное защитное покрытие ANTIGERM, которое увеличивает стойкость ручки к царапинам и ударам. Важной особенностью модели является наличие антибактериального покрытия. Благодаря инновационным технологиям и развития науки, данная ручка выполняет качественно классические функции, но и следит за здоровьем. Особенно актуальным будет установки ручки в помещениях, где живут маленькие дети или возрастные люди. Примечательно, что при наличии антибактериального покрытия, немецким специалистам удалось обойтись без добавления химических добавок в состав покрывающего корпус материала. Ручка идеально украсит как маленькую квартиру, так и просторный дом.

JADO Sanssouci

Резюмируем, дверные ручки на сегодняшний день не просто механизм, установленный на двери, выполняющий привычные функции. Сегодня дверные ручки благодаря передовым технологиям – это подчеркивание интерьера, повышение комфорта, длительное использование и даже уход за здоровьем! 


Сопутствующие Товары

Похожие статьи

01.03.2020
К дверной фурнитуре относятся системы и отдельные элементы, улучшающ..
Фурнитура для входных дверей
10.03.2020
В нашей повседневной жизни мы постоянно сталкиваемся с цилиндровыми ..
Что такое цилиндр для замка и для чего он нужен?
14.03.2020
В современном социуме — мире активных, постоянно растущих потоковых ..
Стандарт для замков EN 12209
08.02.2021
У большинства людей, род деятельности которых так или иначе не связа..
Что такое броненакладки и для чего они нужны?
06.04.2021
Современный тренд на металлические двери не оставляет равнодушным аб..
Виды замков для металлических входных дверей
13.04.2021
Механические замки – это классический вид замков, который завоевал м..
Сравнение механических замков Cipierre, Revolution, Mottura
11.05.2021
Механические замки не теряют своей популярности даже на фоне выросше..
Степени защиты механических замков. Подробное описание
12.05.2021
В наше время на рынке существует очень много предложений по замковым..
Сердцевина или цилиндр для замка. Как правильно выбрать сердцевину для механического замка?
02.06.2021
Бывает трудно расстаться со своими привычками, перейти на что-то бол..
В каких случаях не стоит использовать механические замки?
08.06.2021
С каждым днем, новым открытием и авантюрными на первый взгляд идеями..
В каких случаях не стоит использовать электромеханические замки?
24.06.2021
Классические механические замки на сегодняшний день остаются самыми ..
Механические замки и их ценовые категории
30.07.2021
Бытует мнение, что сэкономить нужно на всем, что китайские подделки ..
Дверные ручки – экономить или не жалеть?
01.09.2021
Каждый из нас в жизни сталкивался или еще столкнется с таким вопросо..
Оптимальное количество замков для входной двери
09.09.2021
Организация безопасности собственного жилья – это актуальная тема на..
Что нужно знать для безопасности жилья

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо