Работаем с 09:00 до 20:00 пн.-пт.
Для обеспечения качественного уровня безопасности помещения, следует..

Как дверная ручка может повлиять на безопасность объекта?

Для обеспечения качественного уровня безопасности помещения, следует уделять внимание абсолютно всем причастным комплектующим элементам. Недостаточно приобрести и установить качественное дверное полотно, инсталлировать самый дорогостоящий запирающий элемент и на этом закрыть вопрос по безопасности. Такие элементы как: броненакладки, бронепластины, фурнитура и дверные ручки – имеют очень важное значение при организации действительно высокого уровня безопасности на объекте. Сегодня пойдет речь как раз об одном из таки элементов – дверных ручках. Рассмотрим актуальные модели, представленные на рынке, выберем лучшее соотношение цены и качества, узнаем какая дверная ручка пользуется особым спросом и чем она так хороша. Выбирать будем только популярные модели от производителей с мировым именем, качество выпускаемой продукции которыми всегда остается на высочайшем уровне.


Когда дверные ручки – это не только красиво, но и функционально!

Как совместить красивый дизайн и надежность в одном изделии, да так чтобы еще и стоимость оставляла приятное впечатление? В среднем ценовом сегменте на рынке представлено очень много интересных экземпляров. Давайте отметим важные моменты, на которые следует обратить внимание при выборе дверной ручки:

  • определитесь с наиболее подходящем для Вас типом механизма (самые популярные, это нажимные или стационарные, а также поворотные ручки).
  • из какого материала сделана ручка (например, медные, цинковые, алюминиевые, латунные сплавы металлов).
  • не рассматривайте дешевый сегмент на рынке, в котором производитель предлагает изделия из силумина или же с различными вставками (такими как стекло, пластмасса, дерево и т.п.).
  • для максимально-комфортного использования ручки, выбирайте модели с обтекаемой формой и устанавливайте ее на дверном полотне на удобной для вас высоте (стандартная высота составляет 100 см от пола).

Совет: ручка, выполненная в цвете «хром» или «никель» наиболее устойчивая для каждодневного использования, и не будет прихотливой в плане эстетических подкрашиваний в сравнении с другими цветами.

Взяв во внимание перечисленные выше моменты, Вы можете приобрести дверную ручку, которая будет комфортной и надежной в использовании на протяжении длительного времени.

Для наглядности приведем в пример ручку, которая полностью отвечает современным критериям подбору, модель ILAVIO 2316. Как представитель известного греческого бренда, обладает всеми нужными качествами, которыми должна обладать дверная ручка. В дизайнерском исполнении модель получилась очень современной. Благодаря изящной форме, плавным переходам и неимоверной обтекаемости ручка украсит практически любой интерьер помещения. Отметим интересный дизайнерский ход от инженеров компании – несмотря на обтекаемый дизайн ручки, розетка сделана в форме квадрата. В этой модели мы получаем изысканное сочетание мягкости и строгости в одном творении. Особенность: быстрая установка на дверные полотна с толщиной до 40 мм. В основе работы лежит качественный нажимной механизм. Модель доступна в сверхпопулярном цвете – матовый хром.

ILAVIO 2316

Илавио славится продуманностью своей продукции и долголетним использованием, которое стало возможным благодаря использованию брендом защитного покрытия ручки, которые защищает ее от быстрого износа.


Ручка дверная как важный элемент безопасности помещения

Конечно, основной акцент по организации безопасности входа в помещение, лежит на дверном полотне и запирающем механизме. Дверным ручкам отведена роль невидимого защитника, без качественного участия которого не обходится ни один дом, квартира или другое здание. Продукция от итальянского бренда Linea Cali – это безупречное исполнение, узнаваемый дизайн и собственный шарм в каждом изгибе.

Продукция бренда отличается от изделий конкурентов:

  • неповторимым дизайнерским исполнением.
  • применением только высококачественных материалов при изготовлении.
  • не требует особого ухода.

К примеру, рассмотрим очень популярную модель от итальянского производителя среди украинских покупателей. Linea Cali Aldar – завораживающие мягкие линии переходов по всему корпусу, притягивают внимание и пробуждают желание прикоснутся к совершенным формам. Для тех, кому важна надежность и грациозное исполнение, модель станет настоящей находкой. Особенность: дизайн ручки был выбран итальянскими мастерами, которые вдохновлялись работами лучших неоклассиков.

Linea Cali Aldar

Выбирая Линеа Кали, Вы делаете шаг навстречу вечной классике в обворожительном исполнении. Кстати, на продукцию бренда распространяется гарантийное обслуживание в 36 месяцев, что еще раз подтверждает надежность и долговечность изделия от настоящих мастеров своего дела.


Межкомнатная ручка для двери от JADO

Казалось бы, что может быть лучше, чем самые новые модели? Ответ оказался простым, на все века и времена вечностью правит классика. JADO – это один из лучших в мире представителей специализирующийся на изготовлении дверных ручек премиум-класса. Модельный ряд продукции немецкой компании словно пропитан энтузиазмом к созданию совершенных моделей. Которые славятся высоким уровнем удобства, безопасности и долговечностью в использовании.

Очень сложно выделить какую-то одну модель, потому что продукция бренда действительно на высоте. Выбирая модель для знакомства, мы хотели акцентировать внимание не только на внешности, но и новаторстве в подходе к созданию ручки на ранних этапах производства.

JADO Sanssouci – популярная модель, которая создана в симбиозе современного исполнения в классическом дизайне. Предназначена для установки на межкомнатные двери в квартире, частном доме. С легкостью впишется под большинство интерьерных решений. Благодаря революционному покрытию ANTIGERM, модели бренда защищены от ударов и имеют устойчивость к царапинам.

JADO Sanssouci

Покупатели отмечают приятный дизайн, качественно исполнение и надежность конструкции ручки. Все это подтверждается длительным сроком использования, при котором ручка не теряет привлекательный внешний вид, а ее функционал находится на должном уровне.

«Жадо – лучшее решения в идеальном исполнении для Вас».


Ручка дверная с замком или модифицированная под цилиндр / WC фиксатор, что выбрать?

Выбор в пользу той или иной ручки напрямую зависит от Ваших потребностей. Благодаря современным технологиям, дверные ручки доступны в самых разнообразных исполнениях. Чтобы охватить более широкий диапазон при рассмотрении, мы выбрали модель от производителя Convex, которая выпускается сразу в нескольких модификациях. Convex 2055 – достаточно популярная модель, выпущенная в цвете «полированный хром».

Convex 2055

Модель представлена в трех модификациях:

  • глухая.
  • под цилиндр.
  • WC.

Модель по типу относится к ручкам, выпускаемым на планке. Материалом для изготовления служит высококачественный и надежный сплав zamak (алюминий и цинк). Отличительная особенность:

  • надежный механизм.
  • практичное покрытие корпуса.
  • устойчивость к температурным перепадам.

Отметим также простой и приятный уход за ручкой. Для сохранения привлекательного внешнего вида, достаточно протирать ручку мягкой тканью либо салфеткой, при этом, не используя никаких дополнительных химических средств.

Придется по душе тем, кто любит создавать интерьер в едином стиле, но при этом сохраняя надежность и широкий функционал при использовании.


Сопутствующие Товары

Похожие статьи

26.03.2020
Целью написания этой статьи является желание автора осветить основны..
Стандарт для цилиндров EN 1303
09.09.2020
Модель 56525 – это врезной замок CISA, который позиционируется компа..
Обзор замка CISA 56 525
10.10.2020
Нередко в жизни случается непредвиденное стечение обстоятельств, так..
Инструкция по перекодировке замков CISA
25.02.2021
Каждый владелец недвижимости, будь то квартира или дом, огражденная ..
Никогда не меняйте сердцевину на входных дверях, не прочитав этих советов!
05.03.2021
Сегодня не просто найти качественный замковый механизм, ко..
Обзор замка RADLOCK Мимоза
12.05.2021
В наше время на рынке существует очень много предложений по замковым..
Сердцевина или цилиндр для замка. Как правильно выбрать сердцевину для механического замка?
12.05.2021
Чтобы завоевать любовь потребителя и мировую известность, необходимо..
Топ 5 производителей электромеханических замков в мире
02.06.2021
Бывает трудно расстаться со своими привычками, перейти на что-то бол..
В каких случаях не стоит использовать механические замки?
09.09.2021
Организация максимальной защиты помещения – одно из важнейших звенье..
Максимальная защита. Что нужно купить в первую очередь
15.01.2022
Цилиндровые замки считаются одними из популярнейших типов запирающих..
Цилиндровый механизм для входных и межкомнатных дверей

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо