Работаем с 09:00 до 20:00 пн.-пт.
В обеспечении безопасности помещения не бывает компромиссов, так как..

Почему важно приобретать дверную фурнитуру в специализированных магазинах

В обеспечении безопасности помещения не бывает компромиссов, так как каждый элемент, деталь играют важную роль в концепции построения действительно надежной системы защиты объекта. Выбирая новую фурнитуру для жилого или технического помещения важно учитывать все детали, связанные с объектом, от его размещения до внутреннего планирования. Не первый год на украинском, да и европейском рынке прослеживается тенденция заполнения спроса низкокачественными подделками из Поднебесной. Горе производители, стараясь заманить нового клиента предлагают за низкую стоимость товары, купив которые Вы рискуете получить лишь проблемы и головную боль. Во избежание подобных прецедентов, мы советуем никогда не покупать товары на рынке, с рук или в непроверенном магазине/площадке. Как избежать покупки некачественной фурнитуры и запирающих механизмов, Вы узнаете в этой статье. Предлагаю начать рассмотрение топ-производителей дверной фурнитуры с лучших брендов, представленных на нашем рынке.


Качественная дверная ручка от производителя с мировым именем

Внешний вид, тактильные ощущения, надежность, удобство охвата и общее качество дверной ручки – это то, на что каждый из нас обращает внимание, приходя в любое помещение. Думаю, не стоит напоминать о важности всех вышеупомянутых моментов в общем симбиозе восприятия. Так как сейчас легко запутаться в широком представительстве брендов на рынке, мы собрали для вас собственный топ брендов, товары которого стоят каждой потраченной суммы. Итак, наш список топ-5 лучших из лучших производителей дверных ручек на украинском рынке:

  • CISA. Мировое имя, высококачественное изготовление, разнообразность и широкий ассортимент продукции от итальянских специалистов не оставит никого равнодушным в плане удовлетворённости от сделанного выбора.
  • Convex. Надежность, оригинальный дизайн, продукция под любые задачи и бюджеты.
  • ILAVIO. Греческие инженеры создают настоящие шедевры, в различном исполнении от вечной классики до современных воплощений даже самых оригинальных решений.
  • JADO. Немецкое производство, точность каждой линии, уникальный дизайн и сверхнадежность в деталях придутся по душе даже самым избалованным почитателям прекрасного.
  • Linea Cali. Элегантность, воздушность дизайна, износостойкость покрытия и огромный ассортимент от итальянского производителя станет шикарным дополнением под любой интерьер.

Всегда приятно выбирать среди лучших, ведь в конечном результате мы получаем желаемое. Давайте рассмотрим в качестве примера высококачественной дверной ручки модель Linea Cali Giro. Современный дизайн, качественная обработка всех деталей и широкий цветовой диапазон помогут Вам подчеркнуть уникальность и важность домашнего уюта в мелких деталях. Как отличительную особенность ручки стоит отметить ее безвредность в использовании благодаря инновационному покрытию которое защищает корпус отталкивая разные виды грязи. Применение технология Click-Clack, позволит произвести инсталляцию ручки на дверное полотно быстро и без особых на то усилий.

Linea Cali Giro


Скрытые петли дверные как дополнительная защита

Дверные петли в классическом исполнении представляют собой изделия, предназначенные для крепления дверного полотна к дверной коробке для последующего его открывания/закрывания. По своей конструкции петли различаются и делятся на виды:

  • накладные.
  • врезные.
  • скрытые.
  • угловые.
  • ввертные.
  • двухсторонние.
  • маятниковые.

Согласно статистике, все большую популярность набирают скрытые дверные петли. Главными отличиями таких петель считаются:

  • практичность применения.
  • продуманность конструкции.
  • эстетический внешний вид.
  • быстрая установка.

Широко известным и почитаемым брендом в Европе, по праву считается Otlav. Популярность продукции компании обусловлена высоким качеством на протяжении всего длительного времени присутствия на рынке, разноплановостью и смелыми решениями. Петли итальянского производства качественно отличаются от аналогов. Рассмотрим, как пример чем хороши в использовании скрытые петли от Отлав:

  • современным и стильным дизайном.
  • малым трением.
  • плавностью хода всей конструкции.
  • продуманной несущей способностью (которая обеспечивается при помощи семи опорных точек).
  • наличием нейлоновых втулок (специальные для недопущения контакта между несущими элементами).
  • возможностью использования как для левых, так и правых дверей.
  • широким углом открытия.
  • небольшой глубиной врезки петли на стороне дверной коробки.
  • материалами изготовления.

При выборе дверной петли, внимательно изучите технические характеристики интересующей Вас модели и сопоставьте их с параметрами дверного полотна и коробки.


Выбираем качественные замки для двери

Подобрать дверной замок под индивидуальные потребности – ответственная задача, которая требует знаний и глубоко погружения в тему запирающих механизмов. Для экономии времени, сил и средств, советуем Вам обращаться по данному вопросу к специалистам своего дела. Консультативные услуги в проверенных магазинах уже внесены в стоимость товара. Поэтому не стыдитесь задавать все интересующие Вас вопросы, от самых мелких нюансов до конкретных уточнений. Только надежные магазины предоставят Вам, следующие услуги:

  • консультация по интересующей Вас модели замка.
  • индивидуальный подход.
  • разъяснение в разнице рассматриваемых моделей.
  • оформление заказа в удобном виде.

Получив вышеперечисленные услуги, Вы сможете определиться с выбором замка. Важный момент – при получении комплекта, проверяйте наличие всех элементов и гарантийного талона на обслуживание и всегда выбирайте модели запирающих механизмов только от проверенных временем и людьми производителей. В качестве примера давайте рассмотрим украинскую разработку - механический замок RADLOCK Мимоза серии М200.

RADLOCK (Радлок) Мимоза М200

За механизм секретности в модели отвечает сувальдный элемент. Замок поставляется в нескольких модификациях и позиционируется как дополнительный механизм с врезным способом инсталляции. Особенностью модели является высокий уровень защиты от самых разнообразных попыток взлома. Надежность механизма обеспечивают шесть сувальд с высокой секретностью (3000 комбинаций). Замок качественно противостоит вандальным попыткам взлома благодаря алмазным вставкам, которые также повышают устойчивость модели к попыткам проникновения с помощью высверливания. Отметим общий высокий уровень сборки и эксклюзивный процесс собирания деталей в единый механизм, вручную.

Благодаря запатентованной технологии, современной линии производства, вниманию к деталям и уникальным решениям, украинский производитель Радлок пользуется популярностью не только на отечественном рынке, но и смело завоевывает европейский. Серия М200 – лучшее решение за приятную стоимость для тех, кто решил поднять общий уровень безопасности помещения.


Замок на калитку распашного типа

Для тех, кто ищет качественное решение по обеспечению безопасности территории, производитель Чиза представил интересный электромеханический замок 1A731. Модель идеально подойдет для установки на калитку распашного типа, а также на деревянные и металлические двери с открыванием во внутрь. По типу, замок относится к накладным запирающим элементам с ограничением по установки на дверное полотно с толщиной не более 55 мм. Отметим бесшумную работу устройства, высокую надежность и легкость монтажа и общего использования.

CISA 1A731

Подойдет для людей, которые ищут качественное решение для установки на калитку по лучшему соотношению цена-качество.


Сопутствующие Товары

Похожие статьи

22.04.2020
С каждым годом все большее количество людей при выборе механического..
Обзор замка CISA 56535 Revolution Pro
29.10.2020
Garda является довольно известным в Украине и хорошо зарекомендовавш..
Обзор механического замка Garda 0260
05.03.2021
Сегодня не просто найти качественный замковый механизм, ко..
Обзор замка RADLOCK Мимоза
02.06.2021
Бывает трудно расстаться со своими привычками, перейти на что-то бол..
В каких случаях не стоит использовать механические замки?
02.08.2021
Чем руководствуются производители механических замков, фурнитуры и ц..
Обзор цилиндра Mottura Champions Pro
31.08.2021
Врезные замки – это одни из самых надежных представителей запирающих..
Виды врезных замков и их преимущества
10.09.2021
Что нужно знать и с чего начать знакомство с запирающими элементами ..
Покупаем замки механические и электромеханические правильно
24.11.2021
Качественная фурнитура не менее важная деталь в общем рисунке полнос..
Фурнитура для сейфов. Особенности комплектации
19.01.2022
Для людей, которые ценят свое личное время и готовы вложится в сохра..
Замки и ключи - визитная карточка любого сейфа
19.01.2022
Ригельный механизм отличается от других запирающих элементов в перву..
Что нужно знать про ригельный запирающий механизм
19.01.2022
Вопрос высокой надежности запирающего механизма на входной двери акт..
Какие дверные замки считаются самыми надежными?

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо