Работаем с 09:00 до 20:00 пн.-пт.
Механические замки – это классический вид замков, который завоевал м..

Сравнение механических замков Cipierre, Revolution, Mottura

Механические замки – это классический вид замков, который завоевал миллионы поклонников по всему миру благодаря своей надежности, универсальности и высокому уровню защиты. В основном замки различаются весом, формой, габаритами, материалами, а главное внутренней начинкой. А, что объединяет огромную семью разновидностей такого типа замка? Это основа самого запирающего механизма - движение ригеля, язычка в замке при использовании ключа.

Диапазон применение механических замков очень широкий, от межкомнатных дверей, гаражных ворот до любого вида подвижных заграждающих конструкций.

На сегодняшний день рынок просто-таки переполнен разными предложениями от всевозможных брендов. Есть как новички на рынке, так и настоящие «акулы». Предлагаю вам не тратить драгоценное время на экзотические варианты, а перейти сразу к проверенным производителям - CipierreCISAMottura. Их продукция уже многие десятилетия защищает не только дома и квартиры, но и служит надежным защитником для офисов, предприятий и тп. Рассмотрим каждый из топ-брендов отдельно и после каждый сможет сделать для себя лучший выбор.


Почему стоит купить замок Cipierre?

Продукция, которую предлагает бренд Cipierre – это симбиоз качественного защитного механизма и относительно не высокой стоимости. Замки от Cipierre хорошо зарекомендовали себя на рынке, благодаря функции блокирования при попытке взлома цилиндра. 

Механические замки итальянского производителя – это классическое воплощение надежности, долговечности и практичности. Модель Cipierre 128/60AB/I – замок с врезным типом установки в полотно двери. Благодаря трем точкам запирания и применяемой противовзломной системе блокировки механизма при попытке забивания ригелей или вырывания цилиндра модель считается очень успешной и пользуется высокой популярностью. Отметим и бесшумную работу механизмов в прочном корпусе.

Cipierre 128/60/AB/I

Функция блокировки замка нашла свое применение и в модели Cipierre 50228/60/I. Особенностью модели является наличие двойного цилиндра. А применение в механизме четырех ригелей и реверсивной защелки поднимают уровень защиты замка до новой высоты. И это все вам предлагает итальянский бренд за демократичную стоимость!

Cipierre 50228/60/I

Модель Cipierre 50128/VF/I также заслуживает вашего внимания. Замок используют в качестве основного замка, а благодаря продуманности конструкции его можно установить на дверь как с лево-, так и правосторонним открыванием. Отметим наличие системы трехнаправленого закрывания и защелки реверсивного типа. Модель из трех представленных отличается самой низкой стоимостью. А гарантийный срок на замки от Cipierre составляет 36 месяцев.

Cipierre 50128/VF/I


Купить замок Revolution – высокое качество с 1926 года от CISA

Модельный ряд Revolution от CISA предлагает широкий спектр защиты для вашего помещения. Линейка механических замков Revolution – это выбор тех, кому важна надежность и применения передовых наработок в классическом исполнение механики. 

Замки функционально отличаются от предлагаемых конкурентами моделей в ценовом сегменте в первую очередь своей универсальностью. Механизм Revolution в отличии от замка Mottura можно установить на любую удобную сторону дверного полотна для открытия дверей.

Инновационные идеи, применяемые в замках Revolution позволяют произвести блокировку механики при взломе цилиндра с двух сторон. Механический замок CISA 56785 Revolution Pro – это двухсистемное решение в одном корпусе. В модели установлены два механизма цилиндрового типа. Плавность и легкость хода ригелей обеспечивает система Revolution. Основным замком тут выступает нижний цилиндр, который оснащен запатентованной системой блокировки «Pro». Замок можно установить на двери с левосторонним или правосторонним способом открывания, что дополняет большую функциональность замка еще и универсальностью.

CISA 56785 Revolution Pro

Модель CISA 56535 Revolution Pro конструктивно отличается от своего собрата наличием только одного цилиндра. В целом, в остальном замки схожи между собой. Цена на модель 56535 сможет приятно удивить тех, кто хочет приобрести замок из линейки Revolution но при этом не располагает большими финансовыми возможностями. 

CISA 56535 Revolution Pro


Почему стоит купить замок Mottura?

При проектировании защитных механизмов, производитель Mottura особое внимание уделил мелким деталям. И благодаря наработкам за многие годы, сумел реализовать в своих творениях - защитный механизм от взлома цилиндра и забивания ригелей. Таким образом усложнив задачу взломщикам замков.

Выбирая из дополнительных замков, стоит рассмотреть модель Mottura 84525. В основе работы механизма лежит редукторная система, которая обеспечивает лучшую износостойкость конструкции. Обеспечивая лучшую механику, очень плавный ход ригелей при использовании ключа. Все это дополняется очень низким уровнем шума при работе. Количество ригелей в замке равно пяти, а точек запирания – три. В замке реализована система, противодействующая вскрытию при использовании метода вдавливания ригелей внутрь конструкции.

Mottura 84525

Для исправного и качественного функционирования замков от Mottura, следует произвести их правильную установку - блокираторов замка с внешней стороны. Такую работу лучше доверить профессионалу.

Отличительной чертой замковых механизмов от Mottura является наличие левых и правых типов замков для дверного полотна. 

Врезной механический замок Mottura 84995 – двухцилиндровый, двух системный замковый механизм, который устанавливают на металлические входные двери.

Mottura 84995

Под надежным корпусом спрятаны – пять ригелей цилиндрической формы, реверсивная защелка, редукторная система, защитный механизм от забивания ригелей и перелома личинки. Помимо всего – увеличен срок службы цилиндра. Как и все новинки от Mottura, данная модель обладает низким уровнем шума при работе. А плавность хода ригелей удалось достичь инженерам в ходе усовершенствования механизмов замка при использовании самых современных материалов и реализации очень смелых идей.


Сопутствующие Товары

Похожие статьи

16.06.2020
Mottura - это итальянская компания-производитель замков и дверной фу..
Mottura MyKey
30.08.2020
Теперь немного остановимся на важных составляющих, а именно – на так..
CISA MyEVO (часть 2)
04.04.2021
Если задать вопрос профессионалу – какого производителя с хорошей ре..
CISA - почему лучше в сравнении с конкурентами
06.04.2021
Современный тренд на металлические двери не оставляет равнодушным аб..
Виды замков для металлических входных дверей
28.07.2021
Что привлекает внимание человека, который первый раз пришел в кварти..
Дверные ручки как украшение небольшой квартиры
02.09.2021
Запирающие механизмы для входной двери сегодня представляют собой на..
Особенности установки электромеханического замка
03.09.2021
Навесные замки – механизмы, которые применяются в более широкой сфер..
Выбор навесного замка для дверей гаража или калитки
13.01.2022
Общий уют дома состоит из деталей и продуманности вещей, которые нас..
Дверная фурнитура - незаменимое дополнение к интерьеру в доме

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо