Работаем с 09:00 до 20:00 пн.-пт.
Дверные ручки уже давно стали неотъемлемым атрибутом любого дверного..

Выбираем дверные ручки для межкомнатных дверей

Дверные ручки уже давно стали неотъемлемым атрибутом любого дверного полотна. В привычном понимании дверные ручки – простой механизм, главной задачей которого является отпирание/запирание дверного полотна, либо удержание двери в закрытом положении. Так было тогда… сейчас, дверные ручки несут в себе помимо стандартной функции, такие качества как – надежность, изысканный вид, подчеркивание стиля помещения и комфорт использования. Это только вершина айсберга, о дверных ручках. Приведем простой пример – молодая семья, маленький ребенок, межкомнатные двери и двери входные. Ребенок смотрит на мир другими глазами, ему все интересно, особенно прикосновения. Поэтому важно установить качественный механический замок на входную дверь и ручку, которая будет надежно фиксировать дверь тогда, когда нужно. Безопасность это не только супернавороченный замок, а для молодых родителей безопасность должна быть во всем. Даже там, где взрослый человек не видит «приключений», маленький обитатель дома должен быть под невидимой охраной. Поэтому в статье, мы будем рассматривать только качественные дверные ручки, подберем универсальные модели, которые не оставят равнодушным даже самых капризных покупателей. Безопасность – это комплекс мер, в котором не бывает более или менее важных деталей!


Дверные ручки для межкомнатных дверей – дань стилю или универсализм?

Из многообразия предложений дверных ручек, представленных на рынке, действительно сложно разобраться и приобрести вариант в красивом исполнении на долгие годы эксплуатации. Поэтому в каждом блоке статьи, мы будем знакомится с популярными моделями от известных брендов. Таким образом, каждый определит для себя лучшую модель. Начнем с известного немецкого бренда JADO, познакомимся с их предложением для межкомнатной двери.

Модель JADO Sanssouci – это немецкое качество, выполненное в современном дизайне, отлично подойдет для большинства интерьеров дома или квартиры. При разработке ручки, команда специалистов использовала покрытие ANTIGERM, которое отлично справляется с ударами и царапинами. Комплектация модели проста и одновременно строга – сами ручки, болты для крепления. Инженерный отдел немецкого гиганта вложил частички души в обтекаемые контуры ручки, подгонка всех деталей сделана на высочайшем уровне. Покупатели отмечают удобство использования, безопасность и качественное покрытие модели. Отличительной особенностью модели является ее антибактериальное покрытие, что на сегодняшний день очень важно как для маленьких детей, так и для людей преклонного возраста. Покрытие ручки сделано без химических добавок.

JADO Sanssouci


Дверные ручки купить и только с гарантией!

Где лучше всего покупать дверные ручки, чтобы безопасно и с гарантией? Ответ один – в проверенном магазине. Никоим случаем не позвольте ввести себя в заблуждение низкой ценой и красноречием продавца на рынке. Купить «noname» – ущерб карману, тревожность душе. Для особых ценителей простоты исполнения и надежности конструкции, итальянские специалисты создали межкомнатную дверную ручку San Polo Bronze.

Эта модель является универсальным решением не только для межкомнатных дверей, но гармонично будет смотреться на входной двери после установки. Внешний вид ручки поможет Вам реализовать все интерьерные идеи в одном вкусовом тоне. Цветовое решение в образе «старой бронзы» очень востребованное у покупателей. Помимо внешнего вида, дверная ручка очень приятна тактильно. Качество сборки находиться на высоком уровне. Помимо двух ручек, в комплекте идет квадрат для «посадки» и набор крепежей. Гарантийный срок эксплуатации данной модели установлен в 36 месяцев, что еще раз доказывает уверенность бренда в своем товаре.

San Polo Bronze


Дверные ручки заказать онлайн – сэкономить время!

Человечество все больше углубляется в мир онлайн услуг, в том числе покупок. Согласитесь, это удобно, быстро и надежно! Но надежно только в том случае если мы уверены в магазине, где планируем сделать покупку. Простой и самый верный способ определяется с магазином – связаться с оператором для консультации и оформления заказа и прочесть отзывы о магазине в интернете. При общении с оператором/консультантом не стыдитесь задавать все интересующие Вас вопросы о товаре, наличии, гарантии, стране производителе и т.п.

Рассмотрим интересный вариант дверной ручки от фирмы Convex.  Модель 1485 – относится к категории реверсивных ручек с возможностью установки как на левосторонние, так и правосторонние двери. Конструкция ручки предусматривает монтирование на любое дверное полотно. Отличительной особенностью считается материал изготовления – сплав алюминия, меди, цинка, магния. Данную модель также можно установить на огнеупорные двери. Количество открывания и закрывания дверной ручки составляет более чем 200 000 циклов. А изысканный вид будет сохранятся на протяжении 10 лет.

Convex 1485


Дверные ручки цена за удобство и безопасность

Удобство и безопасность – это те критерии за какие высоко ценят дверные ручки от греческого производителя ILAVIO. Модель 2406 – универсальное решение для монтажа на двери с любой стороной открывания. Доступна в двух цветах. Сделана из высококачественных материалов с применением многослойного гальванического покрытия. Отличительной особенностью модели является ее внешний вид и длительный срок эксплуатации.

ILAVIO 2406

Сопутствующие Товары

Похожие статьи

12.03.2020
Для  производителей, фирм инсталяции обеспечения СКД и строител..
Предложение партнерства
01.04.2020
Темой сегодняшней ликвидации безграмотности являются двери, а точнее..
Правая и левая дверь как отличать?
16.06.2020
Mottura - это итальянская компания-производитель замков и дверной фу..
Mottura MyKey
11.08.2020
Под определением ресурса работы замка принято понимать совокупность ..
Увеличенный ресурс работы замков Mottura и CISA
20.08.2020
Зачастую в жизни случаются обстоятельства, когда ключ от входной две..
Перекодировка замков Mottura и CISA
06.04.2021
Современный тренд на металлические двери не оставляет равнодушным аб..
Виды замков для металлических входных дверей
02.06.2021
Бывает трудно расстаться со своими привычками, перейти на что-то бол..
В каких случаях не стоит использовать механические замки?
07.06.2021
Множество предложений на рынке механических замков обусловлено жестк..
В чем преимущество замков Revolution Pro?
21.07.2021
Дверные ручки – один из самых ярких элементов входной/межкомнатной д..
Ценовая категория дверных ручек
21.07.2021
На что мы обращаем внимание в первую очередь при покупке подходящего..
Есть ли гарантия на дверные ручки?
31.07.2021
Чем отличается продукция топ-брендов от аналогов сделанных хорошими ..
Какие бывают ключи для перекодировки замка?

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо